wrapper

С 14 по 18 февраля 2023 года в Саранске состоялись Чемпионат и Первенство РФ, а также Всероссийские соревнования по легкой атлетике - спорт ЛИН.

В соревнованиях приняло участие 186 спортсменов из 25 субъектов РФ. В составе спортивной сборной команды Санкт-Петербурга выступали 11 спортсменов.

В Первенстве России на дистанции в беге 60 м серебряную медаль завоевала Шевченко Алина, бронзовую медаль Лаврут Ника.

В Чемпионате России в тройном прыжке Таныгин Леонид завоевал бронзовую медаль, Устюжанин Леонид в беге с барьерами завоевал серебряную медаль, в мужской эстафете 4х200 м сборная Санкт-Петербурга завоевала бронзовые награды Чемпионата России, выполнив норматив МС.

Все спортсмены представляют ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга».

Благодарим тренеров за подготовку сборной команды Санкт-Петербурга!