Календарный план благотворительной программы на 2024 год


п/п

Сроки проведения

Наименование физкультурного мероприятия

Место проведения

23-24 января

КФМ СО СПб по настольному теннису и юнифайд-настольному теннису

СШОР №2
Калининского р.

30 января

КФМ СО СПб по бегу на снегоступах и лыжным гонкам

СШОР Выборгского р.

31 января

КФМ СО СПб по горнолыжному спорту

Охта Парк

4

1-2 февраля

КФМ СО СПб по дзюдо

ЦФКСиЗ Калининск. р.

18 февраля

КФМ СО СПб по фигурному катанию

СШОР «Академия ФК»

6

26-27 февраля

КФМ СО СПб по плаванию

Центр плавания

7

27 февраля – 1 марта

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по шорт-треку

г. Пенза
Пензенская область

5-6 марта

КФМ СО СПб по художественной гимнастике

ЦХГ Жемчужина

9

10-15 марта

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по горнолыжному спорту 

г. Миасс  Челябинская область

10 

11-12 марта

КФМ СО СПб по бадминтону, юнифайд-бадминтону, волейболу и юнифайд-волейболу

ООО «Школа Алексеева»

11 

14 марта

КФМ СО СПб по теннису и юнифайд-теннису

Теннисный клуб Mr.Pushkin

12 

18-22 марта

КФМ СО СПб по мини-футболу (футзалу), юнифайд-мини-футболу, юнифайд-футболу 7х7 и юнифайд-пляжному футболу

ЦФП Восхождение

13 

1-5 апреля

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по танцевальному спорту и спортивной гимнастике

г. Новосибирск
Новосибирская область

14 

21-26 апреля

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по мини-футболу 5х5, юнифайд-мини-футболу 5х5, юнифайд-пляжному футболу, фигурному катанию и художественной гимнастике

г. Санкт-Петербург

15 

6-8 мая

КФМ СО СПб баскетболу, юнифайд-баскетболу, баскетболу 3х3, флорболу и юнифайд-флорболу

СШОР№1 Калининск. р , ЦФКСиЗ Калининского р

16 

13-14 мая

КФМ СО СПб по легкой атлетике

ЦФКСиЗ Московск.р.

17

20-21 мая

КФМ СО СПб по конному спорту и юнифайд-конному спорту

Всеволожск

18 

27 мая –
1 июня

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по плаванию и роллер спорту

г. Пенза
Пензенская область

19 

29-30 мая

КФМ СО СПб по адаптивному туризму и юнифайд-адаптивному туризму

ПНИ-3, Петергоф-парк

20 

17-23 июня

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по конному спорту

г. Иркутск
Иркутская область

21 

23-28 июня

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по флорболу, юнифайд-флорболу, легкой атлетике, баскетболу, юнифайд-баскетболу, теннису и юнифайд-теннису

г. Москва

22 

24-28 июня

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по адаптивному туризму и юнифайд-адаптивному туризму

с. Бабаево
Владимирская область

23 

25-30 июня

Всероссийский турнир Специальной Олимпиады по плаванию «Победим вместе»

г. Казань
Республика Татарстан

24 

20-21 августа

КФМ СО СПб «3-я регата по парусному спорту и юнифайд парусному спорту»

Речной яхт-клуб

25 

02-06 сентября

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по мини-футболу «Матч добра»

г. Самара
Самарская область

26 

10-11 сентября

КФМ СО СПб по боулингу и юнифайд-боулингу

Боулинг-центр «Русское поле»

27 

16-21 сентября

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по бадминтону, юнифайд-бадминтону, волейболу, юнифайд-волейболу, дзюдо

г. Махачкала
Республика Дагестан

28 

2-4 октября

КФМ СО СПб по бочче, юнифайд-бочче и пауэрлифтингу

ЦФКСиЗ Калининского р

29 

17-21 ноября

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по бочче, юнифайд-бочче, пауэрлифтингу, боулингу и юнифайд-боулингу

г. Санкт-Петербург

30 

12, 19 ноября

КФМ СО СПб по танцевальному спорту и спортфесту

КЗ Администрации
П/градского р-на,
ООО «Школа Алексеева»

31 

25-29 ноября

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по настольному теннису, юнифайд-настольному теннису, лыжным гонкам и бегу на снегоступах

г. Красноярск
Красноярский край

 

 

Календарный план спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2024 год
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Дата

Название мероприятие

Место

15.01 – 16.01

Чемпионат и Первенство СПб по плаванию (бассейн 50 м)

ГУ «Центр плавания»

18.01 - 19.01

Чемпионат и Первенство СПб по легкой атлетике в закр.пом.

Легкоатлетический манеж

01.02 – 02.02

Чемпионат и Первенство СПб по настольному теннису

СШОР №2 Калинин. р-на

20.02 – 21.02

Чемпионат и Первенство СПб по мини-футболу (футзалу)

ЦС Калининского района

13.03 – 14.03

Чемпионат и Первенство СПб по баскетболу 3х3

СШОР Кировского района

13.03 – 14.03

Чемпионат и Первенство СПб по баскетболу

СШОР Кировского района

02.04 - 05.04

Региональные соревнования «Футбол в коррекционной школе»

Санкт-Петербург

20.05 - 21.05

Чемпионат и Первенство СПб по легкой атлетике

ФОК Московского р-на

18.05

Чемпионат и Первенство СПб по дзюдо

Центр ФКСиЗ Калининского района

10 

27.05 - 31.05

Всероссийские соревнования по настольн.теннису (Кубок Петра)

Санкт-Петербург

11 

29.05 - 02.06

Всероссийские соревнования «Футбол в коррекционной школе» (финал)

Санкт-Петербург

12 

23.06

Чемпионат Санкт-Петербурга по академической гребле

Санкт-Петербург

13 

11.07 – 12.07

Чемпионат СПб по конному спорту

КСК «Солнечный остров»

14 

10.10 – 11.10

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по бадминтону

Школа Алексеева

15 

01.11 - 02.11

Чемпионат и Первенство СПб по плаванию (бассейн 25 м)

ГУ «Центр плавания»

16 

07.12

Чемпионат и Первенство СПб по академической гребле – индор

ГК "Стрела"

17 

24.12

Чемпионат и Первенство СПб по пауэрлифтингу

ЦС Калининского района

 

 

Календарный план Всероссийских спортивных мероприятий на 2024 год
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Дата

Название мероприятие

Место

25.01 - 27.01

Кубок России легкая атлетика

Москва

03.02 - 11.02

Кубок России пауэрлифтинг

Нижний Тагил

20.02 - 24.02

Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике в закр.пом.

Саранск

20.02 - 23.02

Всероссийские соревнования плавание

Челябинск

10.03 - 15.03

Чемпионат и Первенство России настольный теннис

Саранск

17.03 - 22.03

Чемпионат и Первенство России плавание

Йошкар-Ола

18.03 - 24.03

Чемпионат и Первенство России мини-футбол (футзал)

Саранск

15.04 - 19.04

Чемпионат и Первенство России дзюдо

Суздаль

27.04 – 05.05

Чемпионат и Первенство России пауэрлифтинг

Нижний Тагил

10 

12.05 - 20.05

Чемпионат и Первенство России баскетбол 3х3

Екатеринбург

11 

18.05 - 21.05

Кубок России плавание

Киров

12 

27.05 - 31.05

Всероссийские соревнования настольный теннис (Кубок Петра)

Санкт-Петербург

13 

29.05 - 02.06

Всероссийские соревнования «Футбол в коррекционной школе» (финал)

Санкт-Петербург

14 

30.05 – 01.06

Кубок России легкая атлетика

Москва

15 

19.06 - 24.06

Чемпионат и Первенство России легкая атлетика

Саранск

16 

01.08 - 03.08

Чемпионат России легкая атлетика - бег по шоссе

Тамбов

17 

09.08 – 12.08

Чемпионат России академическая гребля

Коломна

18 

21.09 – 24.09

Кубок России академическая гребля

Кострома

19 

21.09 - 24.09

Чемпионат России конный спорт

Кострома

20 

29.09 – 02.10

Чемпионат и Первенство России легкая атлетика- кросс

Тамбов

21 

15.10 -19.10

Чемпионат и Первенство России плавание

Первоуральск

22 

19.10 - 22.10

Кубок России дзюдо

Тамбов

23 

20.10 - 28.10

Чемпионат и Первенство России баскетбол

Екатеринбург

24 

23.10 - 29.10

Чемпионат и Первенство России бадминтон

Пермь

25 

25.10 - 28.10

Всероссийские соревнования дзюдо

Владимир

26 

27.10 – 04.11

Всероссийские соревнования пауэрлифтинг

Нижний Тагил

27 

17.11 - 21.11

Кубок России настольный теннис

Курган

28 

05.12 - 08.12

Кубок России мини-футбол (футзал)

Йошкар-Ола

29 

23.12 – 26.12

Всероссийские соревнования академическая гребля-индор

Липецк