Совет старших тренеров СОК СПб
№ п/п |
Вид спорта |
ФИО |
Хоккей на полу |
Асикритов Александр Николаевич |
|
Настольный теннис |
Онуфриенко Наталья Сергеевна |
|
Армрестлинг |
Купринов Виктор Павлович |
|
Бадминтон |
Карасев Егор Сергеевич |
|
Баскетбол |
Россадюк Велевмир Сергеевич |
|
Бег на снегоступах |
Бурова Татьяна Михайловна |
|
Боулинг |
Шехикян Гарри Арташевич |
|
Бочче, Волейбол |
Румянцева Наталья Сергеевна |
|
Горнолыжный спорт |
Евтишенкова Валерия Владимировна |
|
Гребной спорт, Туризм |
Богинский Андрей Викторович |
|
Дзюдо |
Синькевич Валерий Михайлович |
|
Конный спорт |
Сочеванова Ольга Андреевна |
|
Легкая атлетика |
Куров Владимир Иванович |
|
Лыжные гонки |
Остроумова Любовь Викторовна Жукова Елена Васильевна |
|
Новус, дартс, шашки, шахматы и т.д. |
Лебедев Игорь Николаевич |
|
Парусный спорт |
Куликов Владимир Семенович |
|
Пауэрлифтинг |
Пикалев Алексей Николаевич |
|
Плавание |
Титова Наталья Юрьевна |
|
Сноуборд |
Хмелева Галина Игоревна |
|
Спортфест |
Фрейберг Юлия Викторовна |
|
Танцевальный спорт |
Арусланов Сергей Александрович |
|
Теннис |
Ларина Татьяна Николаевна |
|
Фигурное катание |
Можина Людмила Станиславовна |
|
Флорбол юнифайд (жен) |
Чучин Артем Игоревич |
|
Футбол юнифайд (муж) |
Челебадзе Мераби Игоревич |
|
Футбол, Флорбол |
Дмитриев Роман Борисович |
|
Худ.гимнастика |
Винская Наталья Александровна |
|
Шорт-трек |
Воронина Нина Аркадьевна |
Совет старших тренеров - спорт ЛИН
№ п/п |
Дисциплина |
ФИО |
Баскетбол 3х3 |
Россадюк Велевмир Сергеевич |
|
Гребной спорт |
Богинский Андрей Викторович |
|
Конный спорт |
Сочеванова Ольга Андреевна |
|
Легкая атлетика |
Куров Владимир Иванович |
|
Мини-футбол, Футбол |
Дмитриев Роман Борисович |
|
Настольный теннис |
Онуфриенко Наталья Сергеевна |
|
Пауэрлифтинг, Дзюдо |
Синькевич Валерий Михайлович |
|
Плавание |
Титова Наталья Юрьевна |
Почетные тренеры:
Андреева Марина Николаевна
Копейкин Юрий Михайлович
Креминская Мария Михайловна
Скрыльников Николай Николаевич
Скрыльникова Ольга Александровна
Фисенко Валерий Петрович
Хмелева Галина Игоревна
Яременко Евгений Петрович
- Популярные
- Новости
-
Турнир по пляжному волейболу и волейболу сидя в рамках Всероссийского Фестиваля пляжного волейбола в Солнечном
-
Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по футболу и юнифайд-футболу
-
Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по футболу
Церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по футболу
-
Турнир по юнифайд-мини-футболу и юнифайд-пляжному футболу
В рамках проекта «Инклюзивный спорт для всех» 13-15 марта 2023…
-
Специальная Олимпиада по бадминтону, юнифайд-бадминтону, волейболу и юнифайд-волейболу
11-12 марта состоялись соревнования Специальной Олимпиады по бадминтону, юнифайд-бадминтону, волейболу…
-
Чемпионат РФ по пауэрлифтингу ПОДА
Чемпионат России по парапауэрлифтингу состоялся 4-10 марта 2024 в г.…
-
Специальная Олимпиада по художественной гимнастике: когда радость движения становится победой
5-6 марта в ЦХГ "Жемчужина" состоялась Специальная Олимпиада по художественной…
-
Встреча с Лозко Еленой Петровной
5 марта в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялась встреча…