wrapper

Совет старших тренеров СОК СПб


№ п/п

Вид спорта

ФИО

  1.  

Хоккей на полу
(председатель совета)

Асикритов Александр Николаевич

  1.  

Настольный теннис
(зам.председателя совета)

Онуфриенко Наталья Сергеевна

  1.  

Армрестлинг

Купринов Виктор Павлович

  1.  

Бадминтон

Карасев Егор Сергеевич

  1.  

Баскетбол

Россадюк Велевмир Сергеевич

  1.  

Бег на снегоступах

Бурова Татьяна Михайловна

  1.  

Боулинг

Шехикян Гарри Арташевич

  1.  

Бочче, Волейбол

Румянцева Наталья Сергеевна

  1.  

Горнолыжный спорт

Евтишенкова Валерия Владимировна

  1.  

Гребной спорт, Туризм

Богинский Андрей Викторович

  1.  

Дзюдо

Синькевич Валерий Михайлович

  1.  

Конный спорт

Сочеванова Ольга Андреевна

  1.  

Легкая атлетика

Куров Владимир Иванович

  1.  

Лыжные гонки

Остроумова Любовь Викторовна Жукова Елена Васильевна

  1.  

Новус, дартс, шашки, шахматы и т.д.

Лебедев Игорь Николаевич

  1.  

Парусный спорт

Куликов Владимир Семенович

  1.  

Пауэрлифтинг

Пикалев Алексей Николаевич

  1.  

Плавание

Титова Наталья Юрьевна

  1.  

Сноуборд

Хмелева Галина Игоревна

  1.  

Спортфест

Фрейберг Юлия Викторовна

  1.  

Танцевальный спорт

Арусланов Сергей Александрович

  1.  

Теннис

Ларина Татьяна Николаевна

  1.  

Фигурное катание

Можина Людмила Станиславовна

  1.  

Флорбол юнифайд (жен)

Чучин Артем Игоревич

  1.  

Футбол юнифайд (муж)

Челебадзе Мераби Игоревич

  1.  

Футбол, Флорбол

Дмитриев Роман Борисович

  1.  

Худ.гимнастика

Винская Наталья Александровна

  1.  

Шорт-трек

Воронина Нина Аркадьевна

 

Совет старших тренеров - спорт ЛИН


№ п/п

Дисциплина

ФИО

  1.  

Баскетбол 3х3

Россадюк Велевмир Сергеевич

  1.  

Гребной спорт

Богинский Андрей Викторович

  1.  

Конный спорт

Сочеванова Ольга Андреевна

  1.  

Легкая атлетика

Куров Владимир Иванович

  1.  

Мини-футбол,  Футбол

Дмитриев Роман Борисович

  1.  

Настольный теннис

Онуфриенко Наталья Сергеевна

  1.  

Пауэрлифтинг,  Дзюдо

Синькевич Валерий Михайлович

  1.  

Плавание

Титова Наталья Юрьевна

 

Почетные тренеры:
Андреева Марина Николаевна
Копейкин Юрий Михайлович
Креминская Мария Михайловна
Скрыльников Николай Николаевич
Скрыльникова Ольга Александровна
Фисенко Валерий Петрович
Хмелева Галина Игоревна
Яременко Евгений Петрович