wrapper

Отборочные соревнования (победители отправятся бороться за медали Чемпионата России) проходили 7-8 сентября 2015 г. в спорт-школе "Комета". 

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов города.

 

SPb Соревнования Специальной Олимпиады по бадминтону 2015 7-8 сентября
 
Группа до 15 лет
очки
место
1
Мазохин Павел 
21.12.2115
21-15.16-21.21-16
21-18.21-15
21-10.21-14
4
1
2
Воронов Павел
12-21.15-21
6-21.8-21
15-21.7-21
23-21.17-21.21-11
1
4
3
Филипов Дмитрий
15-21.21-16.16-21
21-6.21-8
3-21.10-21
17-21.13-21
1
5
4
Андреев Вячислав
18-21.15-21
21-15.21-7
21-3.21-10
21-6.21-7
3
2
5
Фабричный Александр
10-21.14-21
21-23.21-17.11-21
21-17.21-13
6-21.7-21
1
3
Группа 16 и старше Дивизион-1
1
Кирилов Игорь
21-9.21-9
21-14.21-13
2
в\з
2
Онищенко Кирил
9-21.9-21
14-21.21-18.15-21
0
2
3
Анисимов Павел
14-21.13-21
21-14.18-21.21-15
1
1
Группа 16 и старше Дивизион-2
1
Ковалев Игорь
13-21.7-21
10-21.11-21
21-23.21-9.6-21
0
3
2
Фокин Сергей
21-13.21-7
22-24.21-19.15-21
21=9.19=21.21=17
2
2
3
Шкраба Александр
21-10.21-11
24-22.19-21.21-15
6=21.8=21
2
1
4
Юдин Александр
23-21.9-21.21-6
9-21.21-19.17-21
21-6.21-8
2
в\з
Группа 16-и старше Дивизион-3
1
Грачев Валерий
21-4.21-7
21-8/21-10
2
1
2
Бушков Ярослав
4-21.7-21
10-21.7-21
0
3
3
Федоров Егор
8-21.10-21
21-10.21-7
1
2
Группа 16-и старше ж Дивизион-1
1
Костюкович Галина
21-13.20-22.21-14
21-19.21-15
2
1
2
Никитина Татьяна
13-21.22-20.14-21
21-15.21-14
1
в\з
3
Александрова Ирина 
19-21.15-21
15-21.14-21
0
2
Группа 16 Дивизион-2
1
Ляховская Юлия 
21-14.19-21.21-18
16-21.17-21
1
2
2
Ефимова Екатерина
14-21.21-1918-21
21-19.18-21.14-21
0
3
3
Уланова Екатерина 
21-16.21-17
19-21.21-18.21-14
2
1
Группа Дивизион-3
1
Зверева Анна
10-21.10-21
21-23.21-15.18-21
0
3
2
Федотова Екатерина
21-10.21-10
21-15.21-17
2
1
3
Васюкова Светлана
23-21.15-21.21-18
15-21.17-21
1
2
Группа  Дивизион-4
1
Трубачева Анна
21-15.21-13
21-16.21-15
2
1
2
Гришенкова Виктория
15-21.13-21
12-21.6-21
0
3
3
Гафурова Диана
16-21.15-21
21-12.21-6
1
2
Главный судья 
                            
В. С.Денисов
судья ВК
Главный секретарь 
А.В.Петрунин
судья ВК

 

SPb Соревнования Специальной Олимпиады по бадминтону 2015 7-8 сентября
 
Группа 12-15
1
Мазохин Павел Александрович
5
15--16.16
18--15
10--14
1
2
Воронов Павел
0
0
0
21--17/11
5
3
Филипов Дмитрий
0
6--8
0
0
3
4
Андреев Вячислав
0
15--7
3--10
6--7
2
5
Фабричный Александр
0
0
17--13
0
4
Группа 16 и старше
1
Анисимов Павел
6
4
4
1
2
Фокин Сергей
0
0
16
3
3
Шкраба Сергей
0
15
24--22
2
4
Юдин Алексендр
0
0
0
4
5
Группа 16 и старше 
1
Кирилов Игорь
21
4
1
2
Бушнов Ярослав
0
0
3
3
Грачев Валерий
0
6
2
4
5
Группа 16-и старше
1
Онищенко Кирил
21--4
3
1
2
Ковалев Игорь
0
11
2
3
Федоров Егор
0
0
3
4
5
Группа 16-и старше ж
1
Зверева Анна
12
0
2
2
Гришенкова Виктория
0
0
3
3
Федотова Катя
10
13
1
4
5
Группа 16 
1
Никитина Татьяна
6
0
2
2
Ефимова Екатерина
0
0
3
3
Костюкович Галина
17
5
1
4
5
Группа 
1
Трубочева Анна
0
0
3
2
Уланова Екатерина Сергеевна
4
10
1
3
Васюкова Светлана
10
0
2
4
5
Группа  и старше
1
Александрова Ирина Александр
9
3
1
2
Ляховская Юлия Владимироина
0
7
2
3
Гафурова Диана
0
0
3
4
5
Главный судья соревнований
В. Денисов
судья ВК
Главный секретарь соревнований
судья ВК
А. Петрунин

 

 

 

Last modified on Понедельник, 14 Сентябрь 2015