wrapper

28 апреля – 1 мая в Сочи в СК «Юность» состоялись Всероссийские соревнования среди лиц с поражением ОДА по легкой атлетике — метания.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 35 регионов, всего 179 человек, среди них 125 мужчин и 54 женщины.

Сборная Санкт-Петербурга, под руководством старшего тренера Синькевича Валерия Михайловича и тренеров Огородовой Ольги Александровны и Ворошина Игоря Николаевича, продемонстрировала высокий уровень подготовки и смогла завоевать призовые места в различных дисциплинах.

В результате выступлений команда привезла в Петербург 2 золотые и 4 серебряные медали.

Феколина Жанна (тренер — Зацепина Е.А.) стала победительницей в метании диска и метании копья, а также заняла второе место в толкании ядра. Михайлова Екатерина (тренер — Ворошин И.Н.) завоевала первое место в метании копья и второе место в толкании ядра. Медникова Алиса заняла второе место в метании диска. Матишинец Евгений (тренер — Синькевич В.М.) стал серебряным призером в метании копья. Поздравляем спортсменов Сборной Санкт-Петербурга с их заслуженными победами и благодарим тренеров за их ценный вклад в достижение этих результатов. Их труд и настойчивость принесли свои плоды, гордимся, что они являются частью нашей команды.