wrapper

Второй день петербургские спортсмены ведут упорную борьбу за медали на соревнованиях «Летние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».​ В Сочи Северную столицу представляют 35 спортсменов!

В плавании спорта лиц с ПОДА завоевано 3 награды: Андрей Калина лидировал на дистанции 400 м вольным стилем, Анастасия Чернова стала второй на дистанции 50 м вольным стилем, а Дмитрий Лобанов стал бронзовым призёром на дистанции 400 м вольным стилем.

В плавании слепых наша землячка Александра Зяблицева заняла 1 место на дистанции 400 м вольный стиль.

Фехтовальщик Роман Федяев завоевал бронзовую медаль в личном турнире рапиристов. ​

В беге на 100 м ПОДА воспитанник СШОР «Академия лёгкой атлетики Санкт-Петербурга» Ярослав Варфоломеев стал 4-м.

Успешно завершили личные соревнования по настольному теннису среди женщин ПОДА воспитанницы Спортивной школы Красногвардейского района Санкт-Петербурга: Васильева Александра, Горшкалева Ольга и Костеневич Анастасия завоевали золотые медали в 4, 9 и 10 классах соответственно Васильева Анастасия и Литвиненко Елена завоевали серебряные награды.