wrapper

Спортивная федерация спорта людей с ограниченными возможностями Санкт-Петербурга публикует календарные планы на 2016 год. В приложениях Календарь спортивных мероприятий

на 1 квартал 2016 года, Календарь городской Спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья и Расписание мандатных комиссий!

Внимательно ознакомьтесь с расписанием. По всем возникающим вопросам можно обратиться в организационный отдел СФСИ:

Календарный план спортивно-массовых мероприятий
СПб РОО «Спортивная Федерация спорта инвалидов» на 2016 год

Наименование
мероприятия

Сроки
проведения

Место проведения

Участники

Первенство СПб по Бочча – спорт лиц с поражением ОДА

15.01.2016

г. Санкт-Петербург, ФОК Калининского района

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

Чемпионат СПб по пауэрлифтингу – спорт лиц с поражением ОДА

17.01.2016

г.Санкт-Петербург,
СДЮСШОР №1 Московского р-на

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

Чемпионат СПб по легкой атлетике в помещении – спорт лиц с поражением ОДА

18-19.01.2016

«Зимний стадион»
(Манежная площадь Д.2)

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

Кубок СФСИ по лыжным гонкам

27.01.2016

СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР по лыжным гонкам Выборгского района
(Выборгское ш. 369)

Команды районов СПб спортсменов с ПОДА, Клубов, общественных объединений и учреждений

Кубок СФСИ по горным лыжам

03.02.2016

Зимний курорт «Охта парк»
(Всеволожский р-н, дер. Сярьги)

Команды районов СПб спортсменов с ПОДА, Клубов, общественных объединений и учреждений

Чемпионат и Первенство СПб по настольному теннису

06.02.2016

ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР
«Комета»
(СПб, Загребский бульвар, д.28, литер. А)

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

Чемпионат и Первенство СПб по плаванию

07.02.2016

Санкт-Петербург,

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам

10.02.2016

Санкт-Петербург, ГБО ДОД СДЮШОР по лыжным гонкам Выборгского района

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

Чемпионат СПб по Бочча – спорт лиц с поражением ОДА

19-20.02.2016

г. Санкт-Петербург, ФОК Калининского района.

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

IX Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

17.02.2016

Зимний курорт «Охта парк»
(Всеволожский р-н, дер. Сярьги)

Сборные команды районов СПб (ПОДА, ЛИН, зрение слух)

IX Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

24.02.2016

СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР по лыжным гонкам Выборгского района
(Выборгское ш. 369)

Сборные команды районов СПб (ПОДА, ЛИН, зрение слух)

Фестиваль зимних видов спорта для лиц с ограниченными возможностями здоровья

02.03.2016

Зеленогорский парк

Сборные команды районов СПб (ПОДА, ЛИН, зрение, слух)

IX Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

13 апреля 2016
11:00
20 апреля 2016
11:00

ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета»
(СПб, Загребский бульвар, д.28, литер А)

Сборные команды районов СПб (ПОДА, ЛИН и слух)

Чемпионат Санкт-Петербурга по бадминтону – спорт лиц с ПОДА

Апрель

Санкт-Петербург

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

Чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике – спорт лиц с ПОДА

03-04.05.2016

Санкт-Петербург

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

IX Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
МИНИ-ФУТБОЛ

18 мая2016
10:00
25 мая 2016
10:00

Санкт-Петербург, Московский пр., д. 102, к. 2
Стадион СПб ГУ «Спортивный центр «Физкультура и здоровье» Московского р-на

Сборные команды районов СПб (ПОДА, ЛИН, зрение слух)

Чемпионат Санкт-Петербурга по шахматам – спорт лиц с ПОДА

Май

Санкт-Петербург

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

Фестиваль народных и пляжных видов спорта для лиц зрелого возраста

08.06.2016

Санкт-Петербург

Команды районов СПб

Чемпионат Санкт-Петербурга по волейболу и волейболу сидя – спорт лиц с ПОДА

Июль

Санкт-Петербург

Спортсмены с ПОДА
Клубов, общественных объединений и учреждений

IX Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
1 день – «СЛУХ» и «ЗРЕНИЕ»
2 день – «ИНТЕЛЛЕКТ» и «ПОДА»

21 сентября 2016
11:00
28 сентября 2016
11:00

Стадион «Приморец»
СПБГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»
(СПб, Приморский проспект, д.56)

Сборные команды районов СПб (ПОДА, ЛИН, зрение и слух)

IX Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ВОЛЕЙБОЛ и ВОЛЕЙБОЛ СИДЯ:
«ПОДА», «СЛУХ» и «ИТЕЛЛЕКТ»

12 октября 2016
10:00
19 октября 2016
10:00

ГОБУ ДОД СДЮШОР
Приморского района
(СПб, ул. Королева, д. 23)

Сборные команды районов СПб (ПОДА, ЛИН и слух)

IX Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ПЛАВАНИЕ

16 ноября 2016
12:00

Бассейн СК «Центр плавания»
СПбГАУ «Дирекция по спортивным сооружениям»
(СПб, ул. Хлопина, д. )

Сборные команды районов СПб (ПОДА, ЛИН, зрение и слух)

Торжественная церемония закрытия IX Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Декабрь 2016

По назначению

Сборные команды районов СПб (ПОДА, ЛИН, зрение и слух)




Места и сроки проведения IX Спартакиады

 

Дисциплины видов спорта, этапы соревнований

Дата и время проведения

Место проведения

1

Горнолыжный спорт

17 февраля
12:00

Зимний курорт «Охта парк»
(Всеволожский р-н, дер. Сярьги)

 2

Лыжные гонки

24 февраля
11:00

СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР
По лыжным гонкам
(СПб, Выборгское ш., д. 369, корп. 5)

 

3

Настольный теннис

13 апреля
11:00
20 апреля
11:00

ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета»
(СПб, Загребский бульвар, д.28, литер А)

 

4

Мини- футбол:

1 день- группа «ПОДА»
группа «СЛУХ»
2 день - группа «ЗРЕНИЕ»
группа «ИНТЕЛЛЕКТ»

18 мая
10:00
25 мая
10:00

Стадион СПбГУ «Спортивный центр «Физкультура и здоровье»»
Московского р-на
(СПб, Московский пр., д.102,к.2)

 

5

Легкая атлетика
1 день – группа «СЛУХ».
группа «ЗРЕНИЕ»
2 день – группа «ИНТЕЛЛЕКТ»
группа «ПОДА»

21 сентября
11:00
28 сентября
11:00

Стадион «Приморец»
СПБГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»
(СПб, Приморский проспект, д.56)

 

6

Волейбол / Волейбол сидя:
Группа «ПОДА»
Группа «СЛУХ»
Группа «ИТЕЛЛЕКТ»

12 октября
10:00
19 октября
10:00

ГОБУ ДОД СДЮШОР
Приморского района
(СПб, ул. Королева, д. 23)

 

7

Плавание

16 ноября
12:00

Бассейн СК «Центр плавания»
СПбГАУ «Дирекция по спортивным сооружениям»
(СПб, ул. Хлопина, д. )

8

Торжественная церемония закрытия

декабрь

По назначению




Сроки и время проведения мандатных комиссий IX Спартакиады

Вид спорта

Дата проведения

Дата
проведения мандатной комиссии

Место проведения мандатной комиссии

1

Горнолыжный спорт

17 февраля

10 февраля
11:00

 

 

 

СПБ РОО СФСИ
(СПб, Большая Разночинная , д. 3)

2

Лыжные гонки

24 февраля

10 февраля
11:00

3

Настольный теннис

13 и 20
апреля

6 апреля
11:00

4

Мини- футбол

18 и 25
мая

11 мая
11:00

5

Легкая атлетика

21 и 28 сентября

14 сентября
11:00

6

Волейбол / Волейбол сидя:

12 и 19 октября

5 октября
11:00

 7

Плавание

16 ноября

9 ноября
11:00

Last modified on Вторник, 26 Январь 2016