wrapper

Документы/протоколы соревнований

VIII Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Дата и время проведения: 11.11.2015 года,  с 10.30 до 15.30 часов
По адресу: бассейн СК «Центра плавания», ул. Хлопина, д.10

Интеллект 12-15 лет (девушки)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Курортный

Трофимова Наталья

19,57

1

 

Красносельский

Ившина Полина

23,60

2

 

Приморский

Зобова Яна

23,67

3

 

Кировский

Мирошниченко Татьяна

24,30

4

 

Пушкинский

Якушина Екатерина

30,33

5

 

Выборгский

Купцова Валерия

32,44

6

 

Петроградский

Галкина Карина

33,21

7

 

Московский

Розова Анна

35,10

8

 

 

Интеллект 16 лет и старше (женщины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Петродворцовый

Борзенкова Оксана

17,37

1

 

Московский

Литвинова Анна

19,14

2

 

Кировский

Правкова Ирина

21,63

3

 

Невский

Лукина Жанна

23,36

4

 

Красносельский

Правденкова Елена

23,64

5

 

Кронштадтский

Кривоногова Виктория

27,03

6

 

Петроградский

Сусленникова Руфина

29,43

7

 

Василеостровский

Гайнутдинова Люция

34,29

8

 

Центральный

Садыкова Татьяна

37,40

9

 

Приморский

Михайлова Людмила

1:03,87

10

 

 

Интеллект 12-15лет (юноши)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Московский

Новиков Павел

31,83

1

 

Кировский

Фомин Дмитрий

36,34

2

 

Калининский

Корняков Антон

36,51

3

 

Петроградский

Капров Геннадий

41,02

4

 

Приморский

Кавин Артем

43,05

5

 

Пушкинский

Поскребалов Александр

43,36

6

 

Курортный

Колонтаев Юрий

50,66

7

 

Фрунзенский

Мигаль Мстислав

53,78

8

 

 

Интеллект 16 лет и старше (мужчины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Курортный

Петухов Сергей

33,08

1

 

Пушкинский

Чекунов Игорь

41,59

2

 

Фрунзенский

Дурынин Георгий

42,74

3

 

Невский

Лында Дмитрий

46,00

4

 

Василеостровский

Козлов Станислав

46,20

5

 

Красногвардейский

Соколов Евгений

47,84

6

 

Петроградский

Анисимов Владимир

48,02

7

 

Московский

Краденов Марк

49,36

8

 

Красносельский

Пронин Виталий

50,16

9

 

Кировский

Никитин Михаил

50,33

10

 

Кронштадтский

Домрачеев Анатолий

56,96

11

 

Приморский

Бабуров Сергей

1:08,28

12

 

Адмиралтейский

Алексеев Вячеслав

1:14,79

13

 

 

VIII Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Дата и время проведения: 11.11.2015 года,  с 10.30 до 15.30 часов
По адресу: бассейн СК «Центра плавания», ул. Хлопина, д.10

Слух 12-15 лет (девушки)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Кироский

Поликарпова Оксана

23,39

1

 

Выборгский

Шестакова Кристина

28,44

2

 

Красносельский

Пальчикова Ангелина

30,57

3

 

 

Слух 16 лет и старше (женщины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Выборгский

Капустина Мария

14,76

1

 

Калининский

Трошкова Анна

15,95

2

 

Пушкинский

Дынченкова Евгения

16,74

3

 

Кировский

Гусева Анна

18,27

4

 

Красногвардейский

Миронова Елена

19,99

5

 

Василеостровский

Солодянкина Светлана

20,06

6

 

Красносельский

Хачадурова Вера

21,00

7

 

Петродворцовый

Яременко Ирина

23,04

8

 

Московский

Соколова Лариса

23,06

9

 

Петроградский

Пешина Александра

32,58

10

 

Кронштадтский

Лымарь Наталья

41,30

11

 

Приморский

Лапина Екатерина

45,38

12

 

 

Слух 12-15лет (юноши)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Калининский

Чернявский Владимир

31,15

1

 

Выборгский

Кибаленко Владислав

42,03

2

 

Петроградский

Савик Вадим

42,71

3

 

Красносельский

Мельников Павел

51,15

4

 

Невский

Сухарев Денис

51,45

5

 

Курортный

Исмаилов Ислам

52,75

6

 

Адмиралтейский

Куликов Иван

1:02,67

7

 

Кировский

Терешков Сергей

1:10,60

8

 

 

Слух 16 лет и старше (мужчины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Выборгский

Игнатенко Кирилл

31,07

1

 

Василеостровский

Кон Андрей

31,81

2

 

Приморский

Яковлев Александр

32,51

3

 

Красногвардейский

Цветков Дмитрий

33,34

4

 

Пушкинский

Харьков Александр

35,67

5

 

Кронштадтский

Калицкий Алексей

39,16

6

 

Центральный

Романов Илья

41,48

7

 

Адмиралтейский

Кецмур Николай

47,22

8

 

Курортный

Федоров Владимир

52,01

9

 

Кировский

Тутов Али

55,05

10

 

Петроградский

Зайцев Никита

1:11,97

11

 

 

VIII Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Дата и время проведения: 11.11.2015 года,  с 10.30 до 15.30 часов
По адресу: бассейн СК «Центра плавания», ул. Хлопина, д.10

Зрение 12-15 лет (девушки)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Кировский

Дорошенко Анастасия

20,35

1

 

Выборгский

Метиль Дарья

21,10

2

 

Московский

Худякова Елизавета

21,15

3

 

Красносельский

Гребенникова Стефания

25,11

4

 

 

Зрение 16 лет и старше (женщины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Выборгский

Новикова Элина

17,22

1

 

Московский

Шмакова Любовь

21,60

2

 

Кронштадтский

Сливинская Елена

24,02

3

 

Приморский

Федорова Татьяна

24,22

4

 

Невский

Андреева Елена

28,44

5

 

Фрунзенский

Петреченко Ольга

33,07

6

 

 

Зрение 12-15лет (юноши)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Кировский

Самойлов Андрей

31,46

1

 

Выборгский

Кузьмин Дмитрий

46,40

2

 

Московский

Самоглядов Алексей

47,78

3

 

 

Зрение 16 лет и старше (мужчины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Выборгский

Орлов Сергей

29,78

1

 

Красносельский

Филиппов Алексей

38,73

2

 

Невский

Козлов Вячеслав

41,26

3

 

Центральный

Дедов Виктор

41,62

4

 

Адмиралтейский

Алешкин Игорь

44,40

5

 

Пушкинский

Егоров Сергей

46,87

6

 

Приморский

Перминов Сергей

48,22

7

 

Кировский

Кабанин Юрий

1:07,63

8

 

Московский

Галай Максим

1:51,37

9

 

 

VIII Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Дата и время проведения: 11.11.2015 года,  с 10.30 до 15.30 часов
По адресу: бассейн СК «Центра плавания», ул. Хлопина, д.10

 

ОБЩАЯ
ПОДА 16 лет и старше (женщины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Петроградский

Иванова Александра

16,08

1

 

Московский

Кузьмина Виктория

22,82

2

 

Калининский

Розова Ольга

24,20

3

 

Кировский

Матвеева Елена

24,65

4

 

Курортный

Кузнецова Светлана

25,03

5

 

Красносельский

Кукина Елизавета

25,15

6

 

Пушкинский

Дыкова Алиса

26,70

7

 

Центральный

Сегеда Елена

27,76

8

 

Кронштадтский

Орлова Вера

28,94

9

 

Петродворцовый

Бадалева Ксения

29,63

10

 

Выборгский

Сударикова Кристина

34,04

11

 

Приморский

Бубкова Елена

36,16

12

 

 

ДЦП
ПОДА 16 лет и старше (женщины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Невский

Карчагина Резида

34,14

1

 

Фрунзенский

Барканова Виктория

35,17

2

 

Василеостровский

Говоркова Ксения

1:52,53

3

 

 

ОБЩАЯ
ПОДА 12-15 лет (девушки)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Красносельский

Кокорина Ксения

22,30

1

 

Калиниский

Смирнова Элина

28,02

2

 

 

ДЦП
ПОДА 12-15 лет (девушки)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Московский

Сурьянинова Екатерина

22,30

1

 

Кировский

Учаева Полина

29,14

2

 

Адмиралтейский

Артомонова Елена

40,69

3

 

Выборгский

Василькова Карина

1:00,92

4

 

Курортный

Соколова Элина

1:18,49

5

 

 

ОБЩАЯ
ПОДА 12-15лет (юноши)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Московский

Полковский Роман

30,82

1

 

Красносельский

Павлов Кирилл

44,45

2

 

Выборгский

Кузьмин Реваз

2:07,37

3

 

 

ОБЩАЯ
ПОДА 16 лет и старше (мужчины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Крсносельский

Шиков Вячислав

38,73

1

 

Невский

Зайцев Кирилл

39,49

2

 

Кронштадтский

Пилипчук Константин

46,76

3

 

Петродворцовый

Александров Валентин

54,13

4

 

Петроградский

Полищук Максим

1:23,47

5

 

Пушкинский

Коптев Александр

1:42,23

6

 

Василеостровский

Межков Родион

1:47,70

7

 

Выборгский

Степанов Даниил

2:21,68

8

 

 

ДЦП
ПОДА 16 лет и старше (мужчины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Московский

Кулигин Никита

39,03

1

 

Калиниский

Шарапов Юрий

54,05

2

 

Кировский

Прохоров Владислав

1:09,41

3

 

Фрунзенский

Гаджиалиев Шамиль

1:13,24

4

 

 

АМП
ПОДА 16 лет и старше (мужчины)


Район

Ф.И.О.

Результат

Место

Очки

Приморский 

Румянцев Виктор

41,13

1

 

Адмиралтейский

Сапаров Михаил

55,59

2

 

 

VIII Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Дата и время проведения: 11.11.2015 года,  с 10.30 до 15.30 часов
По адресу: бассейн СК «Центра плавания», ул. Хлопина, д.10

Эстафета
женщины 4*25 м


Район

Результат

Место

Очки

Московский

1:21,67

1

 

Крсносельский

1.32,63

2

 

Кировский

1.37,64

3

 

 

Эстафета
девушки 4*25 м


Район

Результат

Место

Очки

Красносельский

1.42,59

1

 

 

Эстафета
мужчины 4*50 м


Район

Результат

Место

Очки

Невский

3:00,36

1

 

Приморский

3:11,17

2

 

Адмиралтейский

3:47,52

3

 

Пушкинский

3:55,26

4

 

Кировский

3:59,12

5