wrapper

Документы/протоколы соревнований

Соревнования Специальной Олимпиады Санкт-Петербурга
по плаванию

18 мая 2015

ПРОТОКОЛ №1
Дистанция 25 м (в\стиль)
Пол мужчины
Возрастная категория: старше 16 лет

№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место
(див)

квалиф

финал

 

 

 

 

1

1

Кривенцов Алексей

ПНИ №4

31.00

27.86

1(3)

2

Лопухов Егор

СДЮСШОР
«Балтийский  берег»

20.61

19.16

2(2)

3

Никулин Денис

СКШИ №22

22.33

22.23

3(2)

4

Воробьёв Сергей

СКШИ №22

16.07

16.99

1(1)

5

Погорелов Александр

СК «Бриз» Приморский

20.33

18.67

1(2)

6

Танасов Даниил

ЦСРИ
Пушкинский

23.52

26.68

6(2)

7

Сташевский Дмитрий

ЦСРИ
Пушкинский

24.94

33.60

7(2)

8

Гаврилов Игорь

ЦСРИ
Пушкинский

30.08

29.93

2(3)

 

 

2

1

Никишенков Илья

ЦСРИ
Пушкинский

25.90

23.82

4(2)

2

Кухтевич Василий

СКШ № 565

18.31

18.49

2(1)

3

Нефёдов Андрей

СКШ № 22

24.45

н\я

-

4

Шаула Сергей

СКШ № 22

25.13

24.16

5(2)

5

Бузиан Иосиф

ЦФК
Московский

30.88

32.11

3(3)

6

Аккуратов Анатолий

ДДИ № 1

18.72

20.00

3(1)

7

Сорокин Антон

ДДИ № 1

37.58

46.60

4(3)


ПРОТОКОЛ №2
Дистанция 25 м (в\стиль)
Пол женщины
Возрастная категория: старше 16 лет 


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место
(див)

квалиф

финал

 

 

1

1

Комлева Раиса

ДДИ №23

20.96

20.27

1(1)

2

Морозова Маргарита

СКШИ № 22

24.03

24.69

4(1)

3

Константинова Людмила

ДД № 11

23.94

23.62

2(1)

 

 

2

1

Однорукова Вера

ДД № 11

27.26

25.96

1(2)

2

Яременко Ирина

ДДИ №1

25.20

24.34

3(1)

3

Бирюлина Ксения

ДДИ №1

29.85

29.57

3(2)

4

Бодалева Ксения

ДДИ №1

30.93

33.92

4(2)

5

Пуртова Наталья

ДДИ №1

27.11

27.80

2(2)

    
ПРОТОКОЛ №3
Дистанция 25 м (спина)
Пол мужчины
Возрастная категория: старше 16 лет

№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место
(див)

квалиф

финал

 

 

 

1

1

Сташевский Дмитрий

ЦСРИ Пушкинский

30.59

29.90

1(2)

2

Лопухов Егор

СДЮСШОР
«Балтийский     берег»

24.27

дискв.

-

3

      Петров Дмитрий

СДЮСШОР
«Балтийский     берег»

30.17

30.28

2(2)

4

Гаврилов Игорь

ЦСРИ Пушкинский

37.02

33.99

3(2)

5

Нефёдов Андрей

СКШ № 432

36.92

н\я

-

6

Баричев Роман

СКШ №502

22.55

22.75

1(1)

7

Крылов Виктор

ДД №23

25.95

24.24

2(1)

8

Тимофеев Николай

СКШ №439

40.29

40.01

4(2)



 ПРОТОКОЛ №4
Дистанция 25 м (спина)
Пол женщины
Возрастная категория: старше 16 лет  

№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат
финал

Место

 

 

1

1

Иксанова Ксения

СКШИ № 22

30.22

II

2

Сметанина Анна

ЦСРИ Пушкинский

44.45

6

3

Константинова Людмила

ДД № 11

29.65

I

4

Бирюлина Ксения

ДДИ №1

39.55

4

5

Бодалева Ксения

ДДИ №1

40.39

5

6

Однорукова Вера

ДД №11

35.48

III

 

     ПРОТОКОЛ №5
Дистанция 50 м (в\стиль)
Пол мужчины
Возрастная категория: старше 16 лет 


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место
(див)

квалиф

финал

 

 

 

1

1

Ясточкин Иван

ЦСРИ
Кировский

1.29.28

н\я

-

2

Соколов Евгений

ЦСРИ
Красногвардейский

47.71

н\я

-

3

Мирохин Кирилл

ЦСР п.«Шапки»

34.65

33.79

2(1)

4

Нестеренко Радослав

СДЮСШОР
«Балтийский  берег»

46.33

43.92

1(3)

5

Ларичев Данил

ДД № 23

29.96

29.39

1(1)

6

Воробьёв Сергей

СКШИ № 22

38.05

42.19

2(2)

7

Погорелов Александр

СК «Бриз»
Приморский

42.12

47.34

6(2)

8

Кухтевич Василий

СКШ № 565

40.16

42.70

3(2)

 

 

2

1

Шкраба Александр

СКШ № 432

42.05

45.72

5(2)

2

Просвирнин Александр

СКШ № 432

43.87

44.49

4(2)

3

Крейтнер Дмитрий

СКШ № 432

47.23

45.93

2(3)

4

Прохоров Алексей

ЦФКСиЗ
Московский

42.69

41.33

1(2)

5

Новиков Павел

ЦФКСиЗ
Московский

33.85

33.94

3(1)

6

Логинов Владимир

ЦФКСиЗ
Московский

1.10.53

1.19.10

3(3)

    
ПРОТОКОЛ №6
Дистанция 50 м (в\стиль)
Пол женщины
Возрастная категория: старше 16 лет  


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место

 

1

1

Комлева Раиса

ДД № 23

46.94

I

2

Морозова Маргарита

СКШИ № 22

57.41

4

3

Яременко Ирина

ДДИ № 1

57.60

5

4

Пуртова Наталья

ДДИ № 1

56.71

III

5

Костичкина Татьяна

ДДИ № 1

49.75

II


ПРОТОКОЛ №7
Дистанция 50 м (спина)
Пол мужчины
Возрастная категория: старше 16 лет 

№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место
(див)

квалиф

финал

 

 

 

 

1

1

Филиппов Игорь

ДДИ №23

38.99

45.53

1(1)

2

Бузиан Иосиф

ЦФКСиЗ
Московский

1.19.19

Дискв.

-

3

Танасов Даниил

ЦСРИ
Пушкинский

1.04.82

1.05.46

2(2)

4

Шкраба Александр

СКШ № 432

1.04.82

дискв

-

5

Просвирнин Александр

СКШ № 432

53.42

55.63

2(1)

6

Крейтнер Дмитрий

СКШ № 432

1.12.05

1.17.80

3(2)

7

Асташенко Иван

ЦФКСиЗ
Московский

1.12.00

1.00.71

1(2)

8

Логинов Владимир

ЦФКСиЗ
Московский

1.29.80

1.38.10

4(2)

9

Корняков Антон

ЦСРИ Калининский

1.03.77

Дискв.

-


ПРОТОКОЛ №8
Дистанция 50 м (спина)
Пол женщины
Возрастная категория: старше 16 лет   


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место

 

 

1

1

Гусева Валерия

         ДДИ №1

58.16

I

2

Коновалова Ольга

ЦСР п. «Шапки»

1.15.83

III

3

Иксанова Ксения

СКШИ  № 22

1.02.70

II

4

Орлова Наталья

ЦСР п. «Шапки»

1.16.70

4


ПРОТОКОЛ №9
Дистанция 50 м (брасс)
Пол мужчины
Возрастная категория: старше 16 лет  


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место

квалиф

финал

 

 

 

1

1

Аккуратов Анатолий

ДДИ №1

52.94

54.07

5(1)

2

Ясточкин Иван

ЦСРИ
Кировский

2.34.26

дискв

-

3

Тарасенков Александр

ЦСР п. «Шапки»

48.47

49.07

4(1)

4

Зачёсов Виктор

ЦСР п. «Шапки»

42.33

43.48

2(1)

5

Филиппов Игорь

ДД № 23

42.04

40.19

1(1)

6

Лукашевич Сергей

СК «Бриз»
Приморский

1.08.73

1.10.08

1(2)

 

 

2

1

Никишенков Илья

ЦСРИ
Пушкинский

57.36

56.13

6(1)

2

Асташенко Иван

ЦФКСиЗ
Московский

1.11.86

1.17.67

3(2)

3

Сорокин Антон

ДДИ №1

1.16.22

1.22.93

4(2)

4

Нестеренко Радослав

Балт. берег

46.60

43.80

3(1)

5

Липин Семен

СКШ №22

дискв

-

-

6

Селиванов Павел

ЦФК Московский

1.12.00

1.15.65

2(2)

    
ПРОТОКОЛ №10
Дистанция 50 м (брасс)
Пол  женщины
 Возрастная категория: старше 16 лет  


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место

 

 

 

1

1

    Захаркина Ксения

ЦСРИ
Калининский

1.42.74

5

2

Розанова Ольга

ПНИ № 4

1.17.40

III

3

Борзенкова Оксана

ДДИ №1

48.63

I

4

Коновалова Ольга

ЦСР п. «Шапки»

Дискв

-

5

Орлова Наталья

ЦСР п. «Шапки»

1.24.10

4

6

Костичкина Татьяна

ДДИ № 1

1.13.50

II

7

Богуславская Дарья

Балт. берег

1.55.80

6


ПРОТОКОЛ №11
Дистанция 100 м (спина)
Пол мужчины, женщины
Возрастная категория: старше 16 лет  


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место

 

 

1

1

Тарасенков Александр

ЦСР п. «Шапки»

1.57.88

5

2

Зачёсов Виктор

ЦСР п. «Шапки»

1.45.44

4

3

Фёдоров Максим

ДДИ №1

1.37.29

I

4

Баричев Роман

СКШ № 502

1.43.80

III

5

Розанова Ольга

ПНИ №4

3.57.51

6

6

Борзенкова Оксана

ДДИ №1

1.38.38

II

 

ПРОТОКОЛ №12
Дистанция 100 м (в\ст)
Пол мужчины, женщины
Возрастная категория: Открытая  


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место

 

 

 

1

1

Глазырин Денис

ПНИ № 4

дискв

-

2

Мирохин Кирилл

ЦСР п. «Шапки»

1.22.38

III

3

Ларичев Данил

ДД № 23

1.09.88

I

4

Прохоров Алексей

ЦФКСиЗ
Московский

1.43.69

5

5

Новиков Павел

ЦФКСиЗ
Московский

1.15.51

II

6

Фёдоров Максим

ДДИ №1

1.24.57

4

7

Гусева Валерия

ДДИ №1

1.48.55

6

8

Сливинская Елена

ПНИ №7

дискв

-


Участники до 15 лет
ПРОТОКОЛ №1
Дистанция 25 м (в\стиль)
Пол мальчики
Возрастная категория:  до 15 лет

№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

 

Место

квалификац

финал

 

 

1

 

1

Корняков Антон

ЦСРИ  Калининский

21.88

18.73

2(1)

2

Волков Артём

ЦСРИ Калининский

30.21

30.04

1(3)

3

Горелов Савва

ЦСРИ Калининский

42.60

31.51

2(3)

4

Филиппов Александр

ЦСРИ Калининский

26.27

27.14

4(2)

5

Селиванов Павел

ЦФК Московский

31.94

32.26

5(2)

6

Крылов Виктор

ДД № 23

18.67

18.45

1(1)

7

Юрасов Александр

СКШ № 487

31.52

31.96

4(3)

 

 

2

1

Церковников Дмитрий

СКШ № 487

21.94

21.93

4(1)

2

Седнин Никита

СКШ № 676

23.95

25.59

3(2)

3

Лукьяненков Владислав

СКШ № 676

20.87

20.73

3(1)

4

Чекунов Леонид

СКШ № 676

24.26

22.54

1(2)

5

Мигаль Мстислав

ДД № 11

24.73

25.15

2(2)

6

Тимофеев Николай

СКШ № 439

31.35

42.63

6(2)

7

Павлов Сергей

СКШ № 439

32.08

31.79

3(3)

   
ПРОТОКОЛ №2
Дистанция 25 м (в\стиль)
Пол девочки
Возрастная категория: до 15 лет


№ заплыва


дор.

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

Место

квалиф

финал

 

 

1

 

1

Меркулова Надежда

ЦСРИ  Калининский

34.33

н\я

-

2

Кириллова Анастасия

ЦСРИ Калининский

34.38

32.31

2(2)

3

Зобова Яна

СКШ № 657

29.95

28.48

3(1)

4

Горбадей Юлия

СКШ № 657

32.09

34.17

3(2)

5

Купцова Валерия

СКШ №487

32.98

30.65

1(2)

6

Мирошниченко Татьяна

СКШ №565

26.19

25.31

2(1)

7

Плавкова Ирина

СКШ №565

23.84

25.04

1(1)


ПРОТОКОЛ №4
Дистанция 25 м (спина)
Пол девочки
Возрастная категория: до 15 лет


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат
финал

Место

 

1

1

Зобова Яна

СКШ № 657

32.21

I

2

Голубкова Ирина

ЦФКСиЗ Московский

33.60

II

3

Сергеева Евгения

СКШИ № 22

36.72

III


ПРОТОКОЛ №5
Дистанция 50 м (в\стиль)
Пол девочки
Возрастная категория: до 15 лет  


№ заплыва

№ дорожки

Фамилия, имя

Учреждение

Результат
финал

Место

 

 

1

1

Голубкова Ирина

ЦФКиЗ
Московский

1.18.53

III

2

Мирошниченко Татьяна

СКШ № 565

1.00.25

II

3

Плавкова Ирина

СКШ № 565

59.82

I